
Размещение
- Коттеджи и таунхаусы на 12чел
Прокат
- Лодка вёсельная
- Катер или лодка с мотором
- Снегоход
- Рыболовное снаряжение
- Мангал
Услуги
- Рыбалка
- Охота
- Сплавы по рекам
Оборудование
- Посуда
- Бельё Входит в стоимость
Дополнительно
- Баня или сауна на территории комплекса
- Беседки
- Зоны барбекью
Особенности
- Для охотников
- Для рыбаков
Дом построен из сухостойной сосны в 2010 году в 25 метрах от воды. Дом двухэтажный с мансардой, имеет один вход. В доме могут одновременно разместиться 12 человек.
Первый этаж:
- гостиная — четыре спальных места (два двухместных)
- кухня
Второй этаж:
- шесть спальных мест (матрасы, одеяла, подушки в наличии).
В гостиной кирпичная печь, большой обеденный стол, электрочайник, посуда.
В стоимость входит: доставка до места, одна 3-х местная лодка карелка, дом, беседка, баня, мангал, коптильня, дрова, необходимая посуда, матрасы, одеяла, подушки, постельное белье. За дополнительную плату: лодка с мотором, электрогенератор, снегоход.
Дом расположен на поляне на живописном берегу озера Вараярви. В 6 км находится старинная карельская деревня Юшкозеро Калевальского района. Деревня Юшкозеро покоряет путешественников своей самобытностью, ухоженностью, спокойствием. Это одна из старых деревень Карелии. Расположена по берегам реки Чирко-Кемь. Местной достопримечательностью деревни являются деревянные висячие мосты, которые соединяют разные части деревни. Деревню Юшкозеро за ее уникальную красоту называют северной Венецией. В деревне бережно хранят родной язык, старинные народные обряды, песни, танцы. В преддверие местного церковного дня Успения пресвятой Богородицы, отмечаемого 28 августа, здесь ежегодно проводится международный фольклорный фестиваль. В дни проведения фестиваля особой популярностью пользуются народные спортивные игры и конкурсы на воде.
- спуск по реке Кемь
- рыбалка на озерах Вараярви, Куроярви, Н.Куйтто, В.Куйтто, на реках Кемь, Кепа
- охота
- баня с русской парной
- лодка
- катер
- снегоход